Turnier suchen

Turniername
Zeitraum
RegionalPLZ
Spieler-Teilnahme (VN NN)

DatumTurnierOrt
30.12.1912. Mildenauer Schneidbrettmeisterschaft - Mitternachtsturnier09456 Mildenau
03.01.20SFV-Chemnitz Vor-Rangliste 5 Senioren
04.01.2037. Hebbel-Turnier in Wesselburen, 04/05.1.202025746 Heide
04.01.20Weg mit'm Neujahrskater!09241 Mühlau
04.01.20TTKV Zwickau PWT Jugend
05.01.20Rangliste 5 Herren (Mittelsachsen)
05.01.20Rangliste 6 Herren (Mittl.Erzgebirge)
05.01.20KGP Graupa Januar 202001796 Pirna OT Graupa
05.01.20Rangliste 4d01796 Pirna
10.01.2049. Kieler Stadtmeisterschaften 2020
10.01.20SFV-Chemnitz SPWT 2020 Nachwuchs
10.01.2040.Sylter Inselmeisterschaften25980 Westerland
11.01.20Sachsenwaldmeisterschaften 2020 Teil 1
12.01.20Kreis-PWT 2019-20 – Jugend 11 bis Jugend 18 (Meißen)
12.01.20Kreismeisterschaften Jugend 13/11 202021514 Büchen
14.01.20ESV Neustadt / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23730 Neustadt
18.01.20Landesmeisterschaften Damen / Herren 202024768 Rendsburg
18.01.20Rangliste 6 Vogtland
18.01.20Kreispunktwertungsturnier Vogtland 202008468 Heinsdorfergrund
18.01.20Freundschaftsturnier ESBB - Südkorea10827 Berlin
18.01.20KM Jugend 11 und 13 Kreis NF25813 Husum
18.01.20KM Jugend 11+13 Kreis Kiel 2019/2020
18.01.20KM U13 / U11 Jungen/Mädchen in Hohenaspe
18.01.20KMS Jugend 11 + 1322962 Ahrensburg
18.01.20Kreismeisterschaften Jugend 11 und 1324306 Plön
18.01.20Kreispunktwertungsturniere Jungen 11 und 15 (Mittelsachsen)09599 Freiberg
18.01.20KM Jugend 13 und 11 Kreis Nord24392 Süderbrarup
19.01.20Kreispunktwertungsturniere Jungen 13 und 18, weib. AK (Mittelsachsen)04720 Döbeln
19.01.20Kreismeisterschaften der Jugend 13 und 1123816 Leezen
19.01.20Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U15, 19.01.202001139 Dresden
19.01.20Kreismeisterschaften Jungen und Mädchen 11 und 13 Padenstedt
19.01.20Kreismeisterschaften Jungen / Mädchen 11 und 1323730 Neustadt
19.01.20Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U15, 19.01.202001139 Dresden
19.01.20Kreismeisterschaften der Jugend 13 und der Jugend 1125436 Tornesch
19.01.20Kreismeisterschaft Ditmarschen Jugend U13 und U11 Brunsbüttel
19.01.20Rangliste 4c01705 Freital
25.01.20Landesmeisterschaften Senioren / Seniorinnen 202024568 Kaltenkirchen
25.01.20Kreismeisterschaften Jugend
26.01.20Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U13, 26.01.202001139 Dresden
26.01.20Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U13, 26.01.202001139 Dresden
01.02.20BM Jugend 13 und 11 Bezirk 1 202025927 Neukirchen
01.02.20Punktwertungsturnier Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
01.02.20Bezirksmeisterschaften 2020 der Jugend 11 und 1324641 Stuvenborn
01.02.202. RLT FVTT 2019/202010623 Berlin
01.02.20Punktwertungsturnier Nachwuchs Bezirk Ostsachsen 2020
01.02.20BZM Jugend 11+13, Bezirk II, 2019/2020
01.02.20Bezirk Leipzig - Punktwertungsturniere 2020 ( J11 / J13 / J15 / J18 )
01.02.20Bezirkspunktwertungsturniere Nachwuchs 2020 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
01.02.20Bezirksmeisterschaften der Jugend U13 & Jugend U11 2019/2025587 Münsterdorf
02.02.20Rangliste 5 Vogtland
02.02.20Rangliste 4 – Damen 2020 (Meißen)
02.02.20Rangliste 5 – Herren 2020 (Meißen)
02.02.20Rangliste 4 – Senioren 2020 (Meißen)
08.02.20Stadtrangliste Nachwuchs Leipzig 2019/202004109 Leipzig
09.02.20Kreismeisterschaft Seniorinnen/Senioren 2020 in Tarp24963 Tarp
09.02.20KGP Grumbach Februar 202001723 Grumbach
09.02.20TalentTag am 09.02.2020 in Coswig (TT Tibhar Sportschule, Am Glaswerk
09.02.20KZRL 2019/2020 Damen + Herren
11.02.20Rangliste 4 d
15.02.20Kreisentscheid / Pokal Verbandsklassen 2020
15.02.204. SC Cosmos Wedel Cup22880 Wedel
15.02.20Stadtmeisterschaften Herren B 2020 TTVL04109 Leipzig
16.02.20Kreisrangliste Herren u. Damen Segeberg
16.02.202. Mixed FVTT 2019/202010623 Berlin
18.02.20Rangliste 4 c
21.02.20SFV-Chemnitz Vor-Rangliste 5 Herren 2020
22.02.202. Ranglistenturnier Saison 2019/2010827 Berlin
22.02.20Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 1324143 Kiel
22.02.20Vorrangliste 4 U11 und U15 202001796 Pirna OT Graupa
22.02.20Ranglisten Nachwuchs (Mittelsachsen)
23.02.20LMM Seniorinnen / Senioren 2020 in Boostedt24598 Boostedt
23.02.20Vorrangliste 4 U13 und U18 202001723 Grumbach
23.02.20Rangliste 4b01723 Grumbach
01.03.20KRL NF Damen und Herren 2020
07.03.20STTV-Punktwertungsturniere Mädchen/Jungen 11 und 1504720 Döbeln
07.03.20Offene Kreismeisterschaften Mixed 202024340 Eckernförde
07.03.20Kreispokal Jugend 2019/20 KTTV RD-ECK
07.03.20Rangliste 4 – Jugend 13 + Jugend 18 2020 (Meißen)
08.03.20Rangliste 4 – Jugend 11 + Jugend 15 2020 (Meißen)
08.03.20STTV-Punktwertungsturniere Mädchen/Jungen 13 und 1804720 Döbeln
08.03.20KERL 2019/2020 Damen + Herren
14.03.203. Ranglistenturnier Saison 2019/2010827 Berlin
14.03.20Tischtennis-2er-Mannschaftsturnier SC Alstertal-Langenhorn22455 Hamburg-Niendorf
14.03.20KFV TDO Herren KRL 04 in 2020
14.03.20Tischtennis-Turnier für Jederman01855 Lichtenhain
15.03.20!!!Abgesagt !!! KGP Neustadt März 2020 !!!Abgesagt !!!01844 Neustadt
15.03.20Rangliste 4, Schüler U15, 15.03.202001139 Dresden
15.03.20Rangliste 4a - Herren
15.03.20Rangliste 4a Herren und Damen01796 Pirna
20.03.20SFV-Chemnitz Vor-Rangliste 4 Herren, 2020
21.03.203. RLT FVTT 2019/202010623 Berlin
21.03.20Absage / Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 202023769 Fehmarn / Ortsteil Burg
21.03.20Rangliste 4a, Jungen U18, 21.03.202001307 Dresden
21.03.20Rangliste 4, Mädchen U18, 21.03.2020 Dresden
21.03.20ABGESAGT - EB-Cup 2020
21.03.20Kreisrangliste der Jugend U15 und U1125746 Heide
22.03.20Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U11, 22.03.202001139 Dresden
22.03.20Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U11, 22.03.202001139 Dresden
28.03.20Kreismeisterschaften 2020 Seniorinnen & Senioren25358 Horst
29.03.20Jugend Zweiermannschaftsturnier in Kappeln24376 Kappeln
29.03.20Rangliste 4, Schüler U13, 29.03.202001139 Dresden
29.03.20Bezirksmeisterschaften 2020 Seniorinnen & Senioren25358 Horst
03.04.2026. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover)30455 Hannover-Badenstedt
05.04.20Rangliste 4, Schüler U11, 05.04.202001139 Dresden
05.04.208. Hamburger Tischtennis Firmen-Cup21035 Hamburg
05.04.20Rangliste 4 - Herren
05.04.20Rangliste 4 - Damen
10.04.20Oster-Cup fällt z.Z. aus24939 Flensburg
14.04.20Rangliste 4 b
18.04.20ATSV Turnier FÄLLT AUS 23617 Stockelsdorf
24.04.20TSV Heiligenhafen / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23774 Heiligenhafen
25.04.20Absage / Landesmeisterschaften der Leistungsklassen 202024211 Preetz
25.04.20SFV-Chemnitz Quali. zur Vor-Rangliste 3 Jugend
25.04.20Stadtmeisterschaften B (Dresden) - Allgemeine Klasse01129 Dresden
25.04.20ABGESAGT! Nachwuchsranglisten 4 Vogtland 202008468 Heinsdorfergrund
25.04.20ABGESAGT! Rangliste 4 Vogtland
25.04.20ABGESAGT! Seniorenranglisten 4 Vogtland 202008468 Heinsdorfergrund
25.04.20SFV-Chemnitz Herren LK C und Qualifikation zu den LEM der LK C
01.05.20Thüringer Firmencup
01.05.205. ENWITO Firmencup Tischtennis01279 Dresden
02.05.206. Rolf-Liebig-Pokal des TTC Elbe Dresden01307 Dresden
08.05.2011. Herbert-Ramm-Gedächtnis-Doppelturnier
09.05.2045. Thumer Stadtmeisterschaft09419 Thum
09.05.20Frühjahrsturnier des SV Siek, 09.05.202022962 Siek
10.05.20Kreisranglisten der Jungen / Mädchen 18 / 15 / 13 / 1123626 Ratekau
15.05.20SACHSENCUP Burgstädt 202009217 Burgstädt
16.05.2026. Sieker TT-Jugendturnier 16./17.05.202022962 Siek
16.05.2017.Grenzland-Cup in Grumbach 09477 Grumbach
17.05.20Kreisrangliste der Jugend 18,15,13 und 1125436 Tornesch
17.05.20VRL 3 Senioren
23.05.209. Rochsburger TT-Cup 09328 Rochsurg
23.05.2028.Paul-Caspar-Turrnier Herren A04509 Delitzsch
24.05.2028.Paul-Caspar-Turrnier Herren B04509 Delitzsch
30.05.207. MEGA-Tisch Turnier 2020, 30.05.202008485 Lengenfeld
30.05.205. PfingsTTurnier 2020 vom LSC 1973 e.V.12307 Berlin
31.05.206. MEGA-Tisch KIDS Turnier 2020, 31.05.202008485 Lengenfeld
06.06.2017. Wolfgang-Licht-Gedenkturnier08468 Heinsdorfergrund
07.06.2010. Konsum Leipzig Tischtennis Firmen-Cup04103 Leipzig
07.06.20VRL 2 Senioren
20.06.2035.Koweg-Pokal02826 Görlitz
20.06.20Pokal des Bürgermeisters
27.06.2015. offene Eibenstocker Stadtmeisterschaft (Auersbergturnier )08309 Eibenstock