Kreismeisterschaften der Damen und Herren Dithmarschen
06.11.21

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Damen A Doppel

Petry, CarmenTSV Elpersbü.-EeschKreisliga

Damen A Einzel

Petry, CarmenTSV Elpersbü.-EeschKreisliga

Herren A Doppel

Beck, MarcTSV Brunsbüttel2. Bezirksliga Nord
Wiesenthal, MattiTSV Brunsbüttel2. Kreisklasse
Gemkow, Per OveMTV HeideKreisliga
Halmaghi, TimTSV BrunsbüttelKreisliga
Ranjbar, ArmanTSV BrunsbüttelKreisliga
Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga
Kammer, MartinTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelKreisliga
Peters, FrederikTSV Brunsbüttel1. Bezirksliga
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 He
Oertel, LevinTSV BrunsbüttelKreisliga
Peters, AlexanderTSV BrunsbüttelVerbandsliga
Vehling, JonasMTV HeideKreisliga
Wegner, MarvinMTV HeideKreisliga

Herren A Einzel

Beck, MarcTSV Brunsbüttel2. Bezirksliga Nord
Gemkow, Per OveMTV HeideKreisliga
Halmaghi, TimTSV BrunsbüttelKreisliga
Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga
Kammer, MartinTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelKreisliga
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 He
Oertel, LevinTSV BrunsbüttelKreisliga
Peters, AlexanderTSV BrunsbüttelVerbandsliga
Peters, FrederikTSV Brunsbüttel1. Bezirksliga
Ranjbar, ArmanTSV BrunsbüttelKreisliga
Vehling, JonasMTV HeideKreisliga
Wegner, MarvinMTV HeideKreisliga
Wiesenthal, MattiTSV Brunsbüttel2. Kreisklasse

Herren B Doppel

Gemkow, Per OveMTV HeideKreisliga
Halmaghi, TimTSV BrunsbüttelKreisliga
Ranjbar, ArmanTSV BrunsbüttelKreisliga
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 He
Oertel, LevinTSV BrunsbüttelKreisliga
Vehling, JonasMTV HeideKreisliga
Wegner, MarvinMTV HeideKreisliga

Herren B Einzel

Gemkow, Per OveMTV HeideKreisliga
Halmaghi, TimTSV BrunsbüttelKreisliga
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 He
Oertel, LevinTSV BrunsbüttelKreisliga
Ranjbar, ArmanTSV BrunsbüttelKreisliga
Wegner, MarvinMTV HeideKreisliga

Herren C Doppel

Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga
Kammer, MartinTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Jürgens, UlfMTV St. Michaelisd.3. Kreisklasse
Skrabs, HolgerTSV Eddelak2. Kreisklasse
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelKreisliga
Wiesenthal, MattiTSV Brunsbüttel2. Kreisklasse
Mensing, FrankTSV Brunsbüttel2. Kreisklasse

Herren C Einzel

Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga
Jürgens, UlfMTV St. Michaelisd.3. Kreisklasse
Kammer, MartinTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelKreisliga
Mensing, FrankTSV Brunsbüttel2. Kreisklasse
Petersen, SönkeTSV Linden1. Kreisklasse
Skrabs, HolgerTSV Eddelak2. Kreisklasse
Vehling, JonasMTV HeideKreisliga
Wiesenthal, MattiTSV Brunsbüttel2. Kreisklasse

Herren D Doppel

Johannßen, MatthisMarner TV3. Kreisklasse
von Horsten, FrankMarner TV1. Kreisklasse
Voß, JörnMTV St. Michaelisd.3. Kreisklasse
Zeiger, DennisMarner TV3. Kreisklasse

Herren D Einzel

Ibs, CorMarner TV3. Kreisklasse
Schwarzkopf, DieterTSV Linden4. Kreisklasse
von Horsten, FrankMarner TV1. Kreisklasse
Voß, JörnMTV St. Michaelisd.3. Kreisklasse
Zeiger, DennisMarner TV3. Kreisklasse

Mixed

Kammer, MartinTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Petry, CarmenTSV Elpersbü.-EeschKreisliga