Absage / Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 2020
21.03.20 - 22.03.20
Absage / Pokalmeisterschaften aus den Verbandsklassen der Damen-/Herrenmannschaften 2020

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Bezirksebene Damen (Team)


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Bezirksebene Herren (Team)

Caspar, Jan-MertenEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Frauenstein, SimonEckernförder MTV1. Bezirksliga
Helma, DominicSC Elmenhorst2. Bezirksliga Süd
Hilpert, JustusEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Joroch, PhilippTSV Amrum2. Bezirksliga B
Lüdke, Hans-JürgenEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Matthiessen, JörgEckernförder MTV1. Bezirksliga
Mielke, Jan-ChristophJuS Fischbek2. Bezirksliga Süd
Nöbel, Sascha AlexanderTSV Amrum2. Bezirksliga B
Nöbel, UweTSV Amrum2. Bezirksliga B
Petersen, LarsEckernförder MTV1. Bezirksliga
Pogrzeba, MarcEckernförder MTV1. Bezirksliga
Roßmeißl, ThomasEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Schmidt, HartmutEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Schnoor, DannyEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Schwarz, ThomasTSV Amrum2. Bezirksliga B
Sellhorn, BerndJuS Fischbek2. Bezirksliga Süd
Smit, SönkeEckernförder MTV2. Bezirksliga B
Wernicke, FelixEckernförder MTV2. Bezirksliga B

Kreisebene Damen (Team)

Breckwoldt, EmmaMoorreger SVKreisliga Jungen 18 Fr
Dietrich, EmmelieTSV PansdorfBezirksliga
Kallweit, IngridTSV Pansdorf2. Kreisklasse B
Karow, EmilyTSV PansdorfBezirksliga
Klapmeier, FinnjaTSV PansdorfKreisliga Jungen 18
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfBezirksliga
Lettau, KatharinaMoorreger SVKreisliga
Liebold, BrittaMoorreger SV4. Kreisklasse A
Newiger, MaybrittMoorreger SVKreisliga Jungen 15 Fr

Kreisebene Herren (Team)

Ahmed, TariqFT Eider BüdelsdorfKreisliga
Bendix, TomSV Tungendorf NeumünBezirksliga
Berghahn, MarcSSC Hagen AhrensburgKreisliga Se/Storm.
Bertelsen, HenriKrummesser SVBezirksliga
Bierkant, SvenTV JahnKreisliga
Bock, PatrickTV Jahn1. Kreisklasse
Brosell, DennisSV Tungendorf NeumünKreisliga
Christensen, JörnTV JahnKreisliga
D'Amico, KlausTSV Pansdorf2. Kreisklasse B
Ehmke, ThiloVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Endregat, SvenTSV PansdorfKreispokal 19/20
Gerber, JorgTV Jahn1. Kreisklasse
Hackbarth, BenjaminFT Eider Büdelsdorf3. Kreisklasse
Hansen, KnudVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Herbon, MichaelMoorreger SVKreisliga
Höppner, TimoFT Eider BüdelsdorfKreisliga
Horn, MatthiasTV JahnKreisliga
Igl, HelmutTeam EiderstedtKreisliga
Jürgens, NicoMoorreger SVUwe Mettjes-Pokal (H)
Kistel, ChristophTV JahnKreisliga
Klingmann, JonasSV Tungendorf NeumünBezirksliga
Krause, StefanTV Jahn1. Kreisklasse
Krause, UlrichTV Jahn1. Kreisklasse
Krey, ThomasKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.
Kufahl, MartinVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Lahtz, TobiasVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Liebold, FabianMoorreger SVUwe Mettjes-Pokal (H)
Liebold, MichaelMoorreger SVUwe Mettjes-Pokal (H)
Lupp, MatthiasTSV PansdorfKreisliga OH.
Martin, UdoTeam EiderstedtKreisliga
Mau, Marc ThomasTV Jahn1. Kreisklasse
Meggers, HorstFT Eider Büdelsdorf3. Kreisklasse
Mentrup, HendrikKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.
Mentrup, LarsKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.
Mohr, MartinKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.
Möller, LarsSSC Hagen AhrensburgKreisliga Se/Storm.
Motsch, AndreasTSV Pansdorf2. Kreisklasse B
Müller, MichaelMoorreger SVKreisliga
Östreich, Heinz-WernerVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Petersen, HolgerTV JahnKreisliga
Radtke, Gerd PaulTV Jahn1. Kreisklasse
Rau, ThomasTV JahnKreisliga
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga
Rehse, KlausFT Eider BüdelsdorfKreisliga
Reiher, TimFT Eider Büdelsdorf3. Kreisklasse
Rickert, AndyVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Roschke, ChristianMoorreger SVPinneberg-Pokal
Rüffer, AndreasTSV PansdorfKreisliga OH.
Samoray, AndréMoorreger SVKreisliga
Sjöström, HelgeTV JahnKreisliga
Skadow, WilfriedFT Eider BüdelsdorfKreisliga
Skibbe, KaiMoorreger SVKreisliga
Spalckhaver, ReinerTSV PansdorfKreispokal 19/20
Stapelfeldt, HolgerVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Stier, WernerVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Stroemer, OliverMoorreger SVUwe Mettjes-Pokal (H)
Tautz, SimonKrummesser SVBezirksliga
Tiessen, DierkTV JahnKreisliga
Vasicek, LeonSSC Hagen AhrensburgKreisliga Se/Storm.
Vollmer, AndreasTeam EiderstedtKreisliga
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga
Weber, MarkusTSV PansdorfKreispokal 19/20
Wollschläger, WolfgangFT Eider Büdelsdorf3. Kreisklasse

Landesebene Damen (Team)

Bartelt, MariskaSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Flackus, MichaelaESV NeustadtÜberregional D
Grimm, AnnetteSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Grimm, BenteESV NeustadtÜberregional D
Kampen, JuleSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Lehmann, ChristianeESV NeustadtÜberregional D
Lüder, HilkeESV NeustadtÜberregional D
Peters, KatharinaSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Regenbogen, HannaSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Schippmann, VanessaSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Schuldt, MartinaESV NeustadtÜberregional D
Weiß, BiancaESV NeustadtÜberregional D

Landesebene Herren (Team)

Albrecht, Fynn MathisSV FriedrichsortÜberregional H
Munz, NiklasSV FriedrichsortÜberregional H
Schüler, FabianSV FriedrichsortVerbandsliga