Landesrangliste der Mädchen / Jungen 18 und 13
19.09.20 - 20.09.20
Landesrangliste der Mädchen und Jungen 18 und 13 am 19. / 20. September 2020 in Segeberg

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jungen 13

Alshami, JamilSSC Hagen AhrensburgBezirksliga
Austen, Max JarneTSV AukrugKreisliga Ju15
Auzins, JannisSV FockbekBezirksliga
Broda, SamiTSV MalenteKreisliga Jungen 15
Dallah, MazenTSV KücknitzKreisliga Jungen 18
Hanisch, JonasTuS Holst. QuickbornKreisliga Jungen 18 He
Harms, Thore (ERS)MTV HeideKreisliga Ju 18 He
Jalaß, LukeJuS FischbekBZMM Jungen 15
July, LennisTSV EggebekKreisklasse Jungen 15
Keller, Till (ERS)Kummerfelder SV1. Kreisklasse Ju 18 H
Kirk, CosimoSV FriedrichsortBezirksliga
Köster, FinnTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jungen 18
Lindenau, MartenPreetzer TSVBezirksliga
Nissen, OleATSV StockelsdorfKreisliga Jungen 18
Otte, Jonas MaximilianVfB LübeckKreisliga Jungen 18
Otte, PeerVfB LübeckKreisliga Jungen 18
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgBezirksliga
Schüler, BenSV FriedrichsortBezirksliga
Schulz, BrunoTuS Holst. QuickbornKreisliga Jungen 18 He
Seivani, MasiarSV FockbekBezirksliga
Wiesenthal, MattiTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr

Jungen 13 Plätze 9-16


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Jungen 18

Arndt, JohannesTuS Holst. QuickbornLandesliga Süd
Baasch, NiklasJuS Fischbek1. Bezirksliga
Bendix, TomSV Tungendorf Neumün2. Bezirksliga B
Bertelsen, HenriKrummesser SVBezirksliga
Fritsche, JonasSV FockbekBezirksliga
Gaethje, MatsSV FriedrichsgabeÜberregional H
Getmann, Lars (ERS)Moorreger SV2. Bezirksliga Süd
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Gutzeit, NickVfB LübeckLandesliga Süd
Gutzeit, TomVfB LübeckVerbandsliga
Heinrich, ReikTSV BargteheideLandesliga Süd
Heinrich, TjarkTSV BargteheideÜberregional H
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Köster, Aaron (ERS)TSV Fried.-BusdorfKreisliga Jungen 18
Lange, BenjaminSV FriedrichsgabeÜberregional H
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga
Mades, LinuxTuS Holst. Quickborn1. Bezirksliga
Radowitz, Anthony (ERS)Moorreger SV2. Bezirksliga Süd
Ramm, LuanSV FockbekÜberregional H
Rehder, MatsSV Tungendorf Neumün2. Bezirksliga B
Rudolph, MatsTuS Hasse./MettenhofLandesliga Nord
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgVerbandsliga
Trumpler, FredrikSV FriedrichsgabeVerbandsliga
Westphal, MaxSV FriedrichsgabeÜberregional H

Jungen 18 Plätze 9-16


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Mädchen 13

Feistle, RonjaTSV TrittauKreisliga Jungen 15
Hauptmann, KiraSV Tungendorf NeumünKreisliga Jungen 18
Jakab, SarahTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 H
Kellermann, RineTSV SparrieshoopKreisliga Herbst
Kondraciuk, CelineTuS EsingenKreisliga Jungen 15 He
Kulovac, AliyaTSV TrittauKreisliga Jungen 15
Langston, SajaTSV SR SchülpKreisliga Ju 18 Fr
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Stindt, CarolinTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 18
Thiedig, JacquelineSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Vartanov, LolaTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Waggermeyer, Anna-SophieTSV SchönbergKreisliga Jungen 15
Wiedemann, LeaTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 H
Zerbe, PiaSV Boostedt1. Kreisklasse Ju 15
Ziemus, MalinSV Boostedt1. Kreisklasse Ju 15

Mädchen 13 Plätze 9-12


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Mädchen 18

Asselborn, DianaSV FriedrichsgabeVerbandsliga
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Bousselmame, LunaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Eckert, SwantjeTSB FlensburgVerbandsliga
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Graunke, LineaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Hilger, AnnabellSV FriedrichsortBezirksliga
Köpp, VivianeSV FriedrichsortLandesliga Nord
Ludwig, CarinaSV FriedrichsgabeKreisliga Jungen 15 He
Meyer, JuleSV FriedrichsortLandesliga Nord
Moor, SophieSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Mujaj, FionaPreetzer TSVBezirksliga
Nitz, AntoniaSV FriedrichsgabeVerbandsliga
Pfeifer, SophieTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Schlouns, Fiona AylinRaisdorfer TSVKreisliga Jungen 18
Schmidt, RiekePreetzer TSVBezirksliga
Wonschik, Stella LinTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18

Mädchen 18 Plätze 9-16


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --