KM Damen/Herren Nordfriesland
23.10.21 - 24.10.21

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Damen A

Bender, LeaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Bohnert, SinjaBreklumer SV German.Landesliga Nord
Czornak, StefanieTSV Mildstedt3. Kreisklasse
Garmsen, LoneTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Gatzsch, EmmaTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Graunke, LineaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Kohrts, SilkeTSV Mildstedt3. Kreisklasse
Lund, NeleMTV Leck5. Kreisklasse
Moeller, MaritaBreklumer SV German.Bezirksliga
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Schmitz, MelanieTSV TinnumKreisgedächtnispokal
Sönnichsen, JonnaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga

Damen A (Doppel)

Bender, LeaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Graunke, LineaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Czornak, StefanieTSV Mildstedt3. Kreisklasse
Gatzsch, EmmaTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Moeller, MaritaBreklumer SV German.Bezirksliga
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Schmitz, MelanieTSV TinnumKreisgedächtnispokal

Herren A

Andresen, FlorianBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Bohnert, HaukeBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Lorenzen, BjörnTSV Mildstedt2. Bezirksliga B
Joroch, PhilippTSV Amrum2. Bezirksliga B

Herren A Doppel

Andresen, FlorianBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Joroch, PhilippTSV Amrum2. Bezirksliga B
Bohnert, HaukeBreklumer SV German.1. Bezirksliga

Herren C

Autzen, DanielHusumer SV1. Kreisklasse
Berger-Quellmalz, GünterWyker TBKreisliga
Bohnert, HaukeBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Burandt, MarcoWyker TB2. Bezirksliga B
Ebeling, FrankTSV WiedinghardeKreisliga
Laß, RogerHusumer SVKreisgedächtnispokal
Martin, UdoHusumer SV1. Kreisklasse
Matthiesen, HeinoSZ ArlewattKreisliga
Pauls, HaukeTSV Wiedingharde2. Bezirksliga B
Petersen, StefanTSV Wiedingharde2. Bezirksliga B
Retzar, StefanTSV Tinnum1. Bezirksliga
Spreckelsen, BastianHusumer SV1. Kreisklasse
Wenig, Klaus DieterTSV WiedinghardeKreisliga
Zimmermann, JörgenTSV Wiedingharde2. Bezirksliga B

Herren C (Doppel)

Autzen, DanielHusumer SV1. Kreisklasse
Bohnert, HaukeBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Burandt, MarcoWyker TB2. Bezirksliga B
Ebeling, FrankTSV WiedinghardeKreisliga
Laß, RogerHusumer SVKreisgedächtnispokal
Matthiesen, HeinoSZ ArlewattKreisliga
Matthiesen, TimSZ Arlewatt3. Kreisklasse
Petersen, StefanTSV Wiedingharde2. Bezirksliga B
Retzar, StefanTSV Tinnum1. Bezirksliga
Wenig, Klaus DieterTSV WiedinghardeKreisliga

Herren D

Bock, AndreasTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga
Bonn, NilsTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Boysen, ErkTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Boysen, HeikoTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Grell, JosefTTV Koldenbüttel2. Kreisklasse
Hake, Klaus-DieterTTV KoldenbüttelKreisgedächtnispokal
Möller, PeterBreklumer SV German.1. Kreisklasse
Sablik, SvenHusumer SV3. Kreisklasse
Seidel, WolfgangTSV WiedinghardeKreisliga
Sibbersen, GuidoTTV Koldenbüttel2. Kreisklasse
Sönksen, JanTSV Wiedingharde3. Kreisklasse
Rurup, AndreasSV Frisia 03 R.-LindKreisliga
Matthiesen, TimSZ Arlewatt3. Kreisklasse
Benmerad, RedaBreklumer SV German.1. Kreisklasse
Cucic, DraganTSV MorsumKreisliga
Wamser, PiotrWyker TB2. Kreisklasse
Welp, NiklasTSV Nordstrand 032. Kreisklasse
July, LennisBreklumer SV German.Kreisklasse
Arnold, StephanMTV LeckKreisgedächtnispokal
Gawel, MarcinHusumer SV2. Kreisklasse
Aufderbeck, JanHusumer SV3. Kreisklasse
Gottschalk, JulianWyker TB2. Kreisklasse

Herren D (Doppel)

Bock, AndreasTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga
Boysen, ErkTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Bonn, NilsTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Boysen, HeikoTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Hake, Klaus-DieterTTV KoldenbüttelKreisgedächtnispokal
Möller, PeterBreklumer SV German.1. Kreisklasse
July, LennisBreklumer SV German.Kreisklasse
Sibbersen, GuidoTTV Koldenbüttel2. Kreisklasse
Sönksen, JanTSV Wiedingharde3. Kreisklasse
Benmerad, RedaBreklumer SV German.1. Kreisklasse
Wamser, PiotrWyker TB2. Kreisklasse
Zhou, Zixuan JonasTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Welp, NiklasTSV Nordstrand 032. Kreisklasse
Gawel, MarcinHusumer SV2. Kreisklasse
Aufderbeck, JanHusumer SV3. Kreisklasse

Herren E

Leifheit, DennisMTV Leck4. Kreisklasse
Nissen, ArnoBreklumer SV German.3. Kreisklasse
Peters, FabianTeam Eiderstedt4. Kreisklasse
Carstensen, MarcoMTV Leck4. Kreisklasse
Dethlefsen, MarlonHusumer SV5. Kreisklasse
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Gatzsch, EmmaTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Schmitz, MelanieTSV TinnumKreisgedächtnispokal
Hansen, FelixBreklumer SV German.Kreisklasse
Kademi, NaderTTV Koldenbüttel4. Kreisklasse
Jacobsen, AlexBreklumer SV German.4. Kreisklasse
Zhou, Zixuan JonasTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Garmsen, LoneTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Kummerow, PittTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
July, SilasBreklumer SV German.Kreisklasse
Gloy, ChristianTTV Koldenbüttel5. Kreisklasse
Peighoun, Mohammed AliTTV Koldenbüttel5. Kreisklasse
Kahlert, AndreasMTV Leck4. Kreisklasse
Losch, DanielTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Sickert, TorstenTSV MorsumKreisliga
Schröter, MaikMTV Leck5. Kreisklasse
Pooch, ChristianTTV Koldenbüttel5. Kreisklasse

Herren E (Doppel)

Nissen, ArnoBreklumer SV German.3. Kreisklasse
Jacobsen, AlexBreklumer SV German.4. Kreisklasse
Peters, FabianTeam Eiderstedt4. Kreisklasse
Dethlefsen, MarlonHusumer SV5. Kreisklasse
Gatzsch, EmmaTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Schmitz, MelanieTSV TinnumKreisgedächtnispokal
Hansen, FelixBreklumer SV German.Kreisklasse
July, SilasBreklumer SV German.Kreisklasse
Kademi, NaderTTV Koldenbüttel4. Kreisklasse
Peighoun, Mohammed AliTTV Koldenbüttel5. Kreisklasse
Losch, DanielTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Sickert, TorstenTSV MorsumKreisliga
Dethlefsen, MarlonHusumer SV5. Kreisklasse

Mixed

Bender, LeaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Welp, NiklasTSV Nordstrand 032. Kreisklasse
Bock, AndreasTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga
Bock, AntjeTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Bohnert, HaukeBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Bohnert, SinjaBreklumer SV German.Landesliga Nord
Bohnert, HaukeBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Hansen, FelixBreklumer SV German.Kreisklasse
Jacobsen, AlexBreklumer SV German.4. Kreisklasse
July, LennisBreklumer SV German.Kreisklasse
Bender, LeaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
July, SilasBreklumer SV German.Kreisklasse
Kohrts, SilkeTSV Mildstedt3. Kreisklasse
Kummerow, PittTSV Wiedingharde4. Kreisklasse
Leifheit, DennisMTV Leck4. Kreisklasse
Losch, DanielTSV Rot-Weiß Niebüll2. Kreisklasse
Moeller, MaritaBreklumer SV German.Bezirksliga
Möller, PeterBreklumer SV German.1. Kreisklasse
Nissen, ArnoBreklumer SV German.3. Kreisklasse
Pauls, HaukeTSV Wiedingharde2. Bezirksliga B
Petersen, StefanTSV Wiedingharde2. Bezirksliga B
Schmitz, MelanieTSV TinnumKreisgedächtnispokal
Wenig, Klaus DieterTSV WiedinghardeKreisliga