BEM 2020 der Jugend 11, 15 und 18 (Bezirk Dresden)
09.10.21 - 10.10.21
Mädchen/Jungen-Einzel und Doppel

Teilnehmer mit Spielteilnahme

Barthel, JonahSPV Altmittweida
Barthel, TabeaSPV Altmittweida
Barthold, OscarTTV Dresden 2007
Beger, NoraSG Oelsa
Beutel, LukasTSV Leubnitz
Blattau, LourdesTSV Graupa
Boda, KarmenTTV Dresden 2007
Buckan, PaulineSportfreunde Dresden
Christof, MonaSG Motor Wilsdruff
Duffe, Anna-JolineTSV BW Gröditz
Duffe, Anna-JolineTSV BW Gröditz
Fattah, LucaTSV Rotation Dresden
Förster, EmilTSV Graupa
Förster, MareikeTTF Riesa
Friemel, LinaSV Diera
Frömling, JonasTTC Elbe Dresden
Frömling, JustusTTV Radebeul
Gaida, JonasTTC Elbe Dresden
Gaida, LeonieTTC Elbe Dresden
Gaida, LeonieTTC Elbe Dresden
Garber, LucasTSV Rotation Dresden
Gebhardt, SelinaTTV Burgstädt
Ginzer, LuisaLommatzscher SV 1923
Götze, MaxTSV BW Gröditz
Götze, NickTSV BW Gröditz
Gränitz, LindaTTV Tanneberg
Grawunder, BenjaminTTV Radebeul
Greiner, Mariella SarahTSV BW Gröditz
Greiner, Mariella SarahTSV BW Gröditz
Günzel, KlaraSG Grumbach
Hentschel, TominSG Oelsa
Hertel, JoshuaSG Oelsa
Hertel, JoshuaSG Oelsa
Hofheinz, LenaTTC Elbe Dresden
Hofmann, LotteSPV Altmittweida
Hohnstein, Antonia SophieTTC Elbe Dresden
Jaeckel, SandorTTC Elbe Dresden
Jäger, FranzTTV Königstein
Jahn, ThianaSPV Altmittweida
Jehmlich, KlaraSG Grumbach
Juschten, JustusSG Oelsa
Kaiser, FlorianTTC Elbe Dresden
Kalbhenn, JakobTTV Radebeul
Kammlodt, OskarBSC Freiberg
Kerstan, FelixSC Riesa
Kleeberg, FabienneTSV BW Gröditz
Klemm, FriedrichBSC Freiberg
Kos, VincentTTC Elbe Dresden
Krüger, FelixSG Grumbach
Lehmann, KilianSV Saxonia Freiberg
Leist, PaulineSV Oberschöna 1902
Lettrari, FloresSV Saxonia Freiberg
Lieder, TimTSV 1888 Falkenau
Lubrich, JonasTSV Rotation Dresden
Malchau, LeonSC Riesa
Meyer, LuisaLichtenauer SC
Meyer, LuisaLichtenauer SC
Moche, CindyTSV Graupa
Morgenstern, SandraLichtenauer SC
Mühle, AnnikaSG Oelsa
Müller, FranzSG Grumbach
Naue, PaulTTC Elbe Dresden
Neumann, LukasSV Diera
Nowak, AnneTuS Coswig 1920
Olenizak, JessicaTSV BW Gröditz
Opitz, EliasSV Dresden-Mitte
Otto, LukasTTVG Oederan-Falk.
Pelzer, LuisColmnitzer SV
Perßen, JulianSG Einheit Meißen
Poppe, FelixTTV Radebeul
Pötzsch, Eric-VincentSPV Altmittweida
Prauss, AdrianSC Riesa
Rätzel, SarahHilbersdorfer SV
Raue, RaphaelSV Saxonia Freiberg
Redlingshöfer, TomTTC Elbe Dresden
Rennhack, FrancesPost Dippoldiswalde
Richter, Flora HelenaTSV Graupa
Richter, SophiaTTC Elbe Dresden
Richter, SophiaTTC Elbe Dresden
Roßmann, OliverTTV Radebeul
Roßmann, OliverTTV Radebeul
Schaller, VanessaSPV Altmittweida
Schirmer, NiclasSV Saxonia Freiberg
Schirmer, TimTTV Radebeul
Schirmer, TimTTV Radebeul
Schlesier, StacyColmnitzer SV
Schlesier, StacyColmnitzer SV
Schlimper, AdrianTSV 1888 Falkenau
Schmidt, TimonTSV Graupa
Scholz, LucasTTF Riesa
Schulz, ViktorTTV Radebeul
Schulze, NellySG Oelsa
Schüppel, FridaSG Oelsa
Schynschetzki, NeleSV Saxonia Freiberg
Seifert, Torben GeorgSportfreunde Dresden
Siegert, AnjuliTuS 1875 Großschirma
Slawisch, ClaraSportfreunde Dresden
Söhner, NicoSG Weißig
Steinhardt, JaroBSC Freiberg
Steinle Saito, KenzoDöbelner SV Vorwärts
Straubel, JulianSG Oelsa
Ullmann, NilsTTV Burgstädt
Ullrich, LinaTTC Waldheim
Walhöfer, FlorianTTC Elbe Dresden
Walter, JonasSG Oelsa
Walter, NiclasSG Oelsa
Walther, Emma-SophieColmnitzer SV
Weidner, FriedrichSSV Königshain-W.
Weise, KarinaTuS 1875 Großschirma
Weiß, NeeleTSV Graupa
Weitzmann, SonjaSportfreunde Dresden
Werth, LisaSG Oelsa
Wolf, TimoSC Riesa
Wünsch, FrederikTSV Cossebaude
Zimmermann, EmiliaSG Grumbach