Absage!!!!! Landesmeisterschaften Damen / Herren 2022 Absage!!!
22.01.22 - 23.01.22
Absage!!! Landesmeisterschaften der Damen und Herren 2022 in Stockelsdorf (TTKV Lübeck)

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Damen Doppel

Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Thiedig, JacquelineSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Peters, KatharinaSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Liebold, JeanineVfL KellinghusenÜberregional D
Zietz, SarahVfL KellinghusenLandesliga Süd
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Sonntag, SvenjaTSV BargteheideVerbandsliga
Tran, Viet ThanhTSV BargteheideÜberregional D
Weber, MoniqueESV BüchenKreisliga Lüb./Lbg.

Damen Einzel

Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Fröhlinger, FenjaBargfelder SV4. Kreisklasse
Huffmeyer, GisaWiker SVLandesliga Nord
Liebold, JeanineVfL KellinghusenÜberregional D
Sonntag, SvenjaTSV BargteheideVerbandsliga
Stüben, DanielaWiker SVLandesliga Nord
Peters, KatharinaSV Farnewinkel-Nind.Verbandsliga
Weber, MoniqueESV BüchenKreisliga Lüb./Lbg.
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekÜberregional D
Zietz, SarahVfL KellinghusenLandesliga Süd
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekÜberregional D
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekÜberregional D
Pfeifer, SophieTSV SchwarzenbekÜberregional D
Graunke, LineaTSV Nordstrand 033. Kreisklasse
Schmitz, MelanieTSV TinnumKreisgedächtnispokal
Bender, LeaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Pfeifer, EmilyTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Thiedig, JacquelineSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Tran, Viet ThanhTSV BargteheideÜberregional D
Wonschik, Stella LinTSV SchwarzenbekÜberregional D

Herren Doppel

Hauberg, JanTTC MöllnÜberregional H
Laubach, LennSV SiekVerbandsliga
Surek, TimSV SiekVerbandsliga
Lentfer, ThorstenTuS Holst. QuickbornLandesliga Süd
Arndt, JohannesTuS Holst. QuickbornLandesliga Süd
Mattig, NikolausTTC RamshardeLandesliga Nord
Liebenow, JohannesVfB LübeckVerbandsliga
Munz, NiklasSV FriedrichsortÜberregional H
Pauls, CarstenKieler TTKVerbandsliga
Priemer, SiegfriedTSV Aukrug1. Bezirksliga
Stohrer, SwenTSV Lola Hohenlocks.Landesliga Süd
Spreckelsen, FrederikTSV SchwarzenbekÜberregional Herren 2
Wegner, SörenTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Spreckelsen, MoritzTSV SchwarzenbekÜberregional Herren 2
Jalaß, LukeTSV Schwarzenbek2. Bezirksliga Süd
Velling, ChristianTSV BargteheideÜberregional H
Velling, ConstantinTSV BargteheideÜberregional H
Velling, ClemensTSV BargteheideLandesliga Süd
Markscheffel, TorbenTSV BargteheideÜberregional H
Wüpper, JonahSV Siek1. Bezirksliga
Habib, MassoudSV Siek1. Bezirksliga
Rahberger, TillSV SiekÜberregional H
Escher, AndreasSV SiekÜberregional Herren 2
Heinrich, ReikTSV BargteheideLandesliga Süd
Bozanoglu, HarunSV SiekÜberregional H
Kamin, JonasTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Wagner, Luca PascalTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgVerbandsliga
Widderich, LucasTSV SüderbrarupVerbandsliga

Herren Einzel

Albrecht, SamuelPreetzer TSVÜberregional H
Andresen, FlorianBreklumer SV German.1. Bezirksliga
Arndt, JohannesTuS Holst. QuickbornLandesliga Süd
Baasch, NiklasVfL Bad SchwartauVerbandsliga
Baumann, FlorianTSV PansdorfLandesliga Süd
Bendix, TomSV Tungendorf Neumün2. Bezirksliga B
Besigk, PeterHalstenbeker TS2. Kreisklasse B
Biehl, MoritzSV Siek1. Bezirksliga
Bozanoglu, HarunSV SiekÜberregional H
Brüning, ChristofPreetzer TSVÜberregional H
Doebertin, DanielHalstenbeker TS4. Kreisklasse B
Escher, AndreasSV SiekÜberregional Herren 2
Gaethje, MatsSV FriedrichsgabeBezirksliga Jungen 18
Grothkopp, MathiasPreetzer TSVÜberregional H
Habib, MassoudSV Siek1. Bezirksliga
Hauberg, JanTTC MöllnÜberregional H
Hay, LennartPreetzer TSV1. Bezirksliga
Heinrich, ReikTSV BargteheideLandesliga Süd
Hoffmann, Jan-PhilippTTC MöllnÜberregional H
Hopp, SaschaVfL Bad SchwartauLandesliga Süd
Jalaß, LukeTSV Schwarzenbek2. Bezirksliga Süd
Joroch, PhilippTSV Amrum2. Bezirksliga B
Kamin, JonasTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Kappel, NicoSV Hamberge7. Kreisklasse
Klesinski, AndrzejTuS Teut. Alveslohe2. Bezirksliga Süd
Kramp, DanielSV Hamberge7. Kreisklasse
Kruber, NicoTSV Ratekau2. Bezirksliga Nord
Lange, BenjaminSV FriedrichsgabeBezirksliga Jungen 18
Laubach, LennSV SiekVerbandsliga
Lentfer, ThorstenTuS Holst. QuickbornLandesliga Süd
Liebenow, JohannesVfB LübeckVerbandsliga
Mades, LinuxSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Markscheffel, TorbenTSV BargteheideÜberregional H
Mattig, NikolausTTC RamshardeLandesliga Nord
Mößel, AlexanderGriebeler SV2. Bezirksliga Nord
Muhs, KaiSV Hamberge5. Kreisklasse
Munz, NiklasSV FriedrichsortÜberregional H
Mussäus, MarcVfL Bad SchwartauVerbandsliga
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 He
Pauls, CarstenKieler TTKVerbandsliga
Priemer, SiegfriedTSV Aukrug1. Bezirksliga
Rahberger, TillSV SiekÜberregional H
Rosenauer, LeonTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Schmidt, MichaelTuS Hasse./Mettenhof2. Bezirksliga A
Schmitz, AndreasHalstenbeker TS2. Kreisklasse B
Schröder, ThomasSV Hamberge7. Kreisklasse
Schüler, FabianSV FriedrichsortÜberregional H
Spreckelsen, FrederikTSV SchwarzenbekÜberregional Herren 2
Spreckelsen, MoritzTSV SchwarzenbekÜberregional Herren 2
Stahl, JuliusPreetzer TSVÜberregional H
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgVerbandsliga
Stohrer, SwenTSV Lola Hohenlocks.Landesliga Süd
Surek, TimSV SiekVerbandsliga
Süßmuth, JonasFT EicheÜberregional H
Velling, ChristianTSV BargteheideÜberregional H
Velling, ClemensTSV BargteheideLandesliga Süd
Velling, ConstantinTSV BargteheideÜberregional H
Vorwerk, LukasSV Siek1. Kreisklasse
Wagner, Luca PascalTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Wegner, SörenTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Westphal, MaxSV FriedrichsgabeBezirksliga Jungen 18
Widderich, LucasTSV SüderbrarupVerbandsliga
Wüpper, JonahSV Siek1. Bezirksliga