Turnier suchen

Turniername
Zeitraum
RegionalPLZ
Spieler-Teilnahme (VN NN)

DatumTurnierOrt
17.11.19Nichtaktiven-Turnier - 201904827 Machern
17.11.191. Mixed FVTT 2019/202010623 Berlin
17.11.19Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Mädchen / Jungen 15
17.11.19Rangliste 4f01734 Rabenau OT Oelsa
17.11.19Bezirksmeisterschaften 2019 der Jugend 15 und 1822611 Bad Schwartau
20.11.19BEM Bezirk Leipzig 2019 - Seniorinnen und Senioren04564 Böhlen
20.11.19Pokal des Oberbürgermeisters der Stadt Stollberg09366 Stollberg
20.11.19Bezirkseinzelmeisterschaften Mädchen/Jungen U 18 (Bez. Chemnitz)
20.11.19Bezirksmeisterschaft Senioren (Dresden)04720 Döbeln
22.11.19KEM Herren B
23.11.19Rangliste 4c - Herren
23.11.19Bezirksmeisterschaften der Senioren/-innen Ostsachsen 2019/202002977 Hoyerswerda
23.11.19BEM 2019 der Schülerinnen/Schüler U 13 + Damen/Herren (Bezirk Dresden)
23.11.19TTKV Zwickau Ranglisten
24.11.19Bezirkseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 13 (Bez. Chemnitz)
24.11.19KM Seniorinnen und Senioren Nordfriesland25836 Grding
24.11.19Bezirksmeisterschaften der Damen/Herren Ostsachsen 2019/202002977 Hoyerswerda
24.11.19Qualifikation zur Rangliste 4b, Mädchen/Jungen U18, 24.11.201901307 Dresden
24.11.19BEM Bezirk Leipzig 2019 - Damen und Herren Brandis
30.11.19Bezirksmeisterschaften der Damen und Herren Wrist
30.11.19Bezirksmeisterschaften Damen/Herren 2019 Bezirk IV
01.12.19KGP Wesenitztal Dezember 201901833 Dürrröhrsdorf
01.12.19BM Da + He A/B 2019
07.12.19Bezirksmeisterschaften Damen und Herren 2019/2020 Bezirk 224109 Kiel
07.12.1924. offene Seniorensportspiele in der Sportart Tischtennis
07.12.19Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Jugend 13
08.12.19BMS Bezirksturnier für Seniorinnen und Senioren
08.12.19Rangliste 4e01734 Rabenau OT Oelsa
08.12.19Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Jugend 18
14.12.19Rangliste 4b, Jungen U18, 14.12.201901307 Dresden
14.12.1935. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier23769 Fehmarn
14.12.19Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 / 201922946 Trittau
14.12.19Punktwertungsturnier Nachwuchs (Kreis Erzgebirge)
15.12.19Rangliste 4b - Herren
17.12.19Rangliste 4 e
17.12.19Rangliste 4B - Herren 2019 TTVL04177 Leipzig
19.12.192019 Weihnachtsturnier01307 Dresden
20.12.19SFV-Chemnitz Vor-Rangliste 6 Herren 2019
20.12.1912. Mitternachtsturnier 2019 in Graupa01796 Pirna OT Graupa
27.12.1951. Internationales Winterturnier der TTG 207
27.12.19Sebnitzer Weihnachtsturnier 201901855 Sebnitz
28.12.1917.Thalheimer „Drei-Tannen-Pokal“ TT-Turnier09380 Thalheim
30.12.1912. Mildenauer Schneidbrettmeisterschaft - Mitternachtsturnier09456 Mildenau
03.01.20SFV-Chemnitz Vor-Rangliste 5 Senioren
04.01.2037. Hebbel-Turnier in Wesselburen, 04/05.1.202025746 Heide
04.01.20Weg mit'm Neujahrskater!09241 Mühlau
04.01.20TTKV Zwickau PWT Jugend
05.01.20Rangliste 5 Herren (Mittelsachsen)
05.01.20Rangliste 6 Herren (Mittl.Erzgebirge)
05.01.20KGP Graupa Januar 202001796 Pirna OT Graupa
05.01.20Rangliste 4d01796 Pirna
10.01.2049. Kieler Stadtmeisterschaften 2020
10.01.20SFV-Chemnitz SPWT 2020 Nachwuchs
10.01.2040.Sylter Inselmeisterschaften25980 Westerland
11.01.20Sachsenwaldmeisterschaften 2020 Teil 1
12.01.20Kreis-PWT 2019-20 – Jugend 11 bis Jugend 18 (Meißen)
12.01.20Kreismeisterschaften Jugend 13/11 202021514 Büchen
14.01.20ESV Neustadt / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23730 Neustadt
18.01.20Landesmeisterschaften Damen / Herren 202024768 Rendsburg
18.01.20Freundschaftsturnier ESBB - Südkorea10827 Berlin
18.01.20Kreispunktwertungsturnier Vogtland 202008468 Heinsdorfergrund
18.01.20Rangliste 6 Vogtland
18.01.20KM Jugend 13 und 11 Kreis Nord24392 Süderbrarup
18.01.20KM Jugend 11 und 13 Kreis NF25813 Husum
18.01.20Kreispunktwertungsturniere Jungen 11 und 15 (Mittelsachsen)09599 Freiberg
18.01.20KMS Jugend 11 + 1322962 Ahrensburg
18.01.20Kreismeisterschaften Jugend 11 und 1324306 Plön
18.01.20KM Jugend 11+13 Kreis Kiel 2019/2020
18.01.20KM U13 / U11 Jungen/Mädchen in Hohenaspe
19.01.20Kreismeisterschaften Jungen / Mädchen 11 und 1323730 Neustadt
19.01.20Kreispunktwertungsturniere Jungen 13 und 18, weib. AK (Mittelsachsen)04720 Döbeln
19.01.20Kreismeisterschaften der Jugend 13 und 1123816 Leezen
19.01.20Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U15, 19.01.202001139 Dresden
19.01.20Kreismeisterschaften Jungen und Mädchen 11 und 13 Padenstedt
19.01.20Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U15, 19.01.202001139 Dresden
19.01.20Kreismeisterschaft Ditmarschen Jugend U13 und U11 Brunsbüttel
19.01.20Rangliste 4c01705 Freital
19.01.20Kreismeisterschaften der Jugend 13 und der Jugend 1125436 Tornesch
25.01.20Landesmeisterschaften Senioren / Seniorinnen 202024568 Kaltenkirchen
25.01.20Kreismeisterschaften Jugend
26.01.20Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U13, 26.01.202001139 Dresden
26.01.20Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U13, 26.01.202001139 Dresden
01.02.20BM Jugend 13 und 11 Bezirk 1 202025927 Neukirchen
01.02.20Punktwertungsturnier Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
01.02.20Bezirksmeisterschaften 2020 der Jugend 11 und 1324641 Stuvenborn
01.02.202. RLT FVTT 2019/202010623 Berlin
01.02.20Punktwertungsturnier Nachwuchs Bezirk Ostsachsen 2020
01.02.20Bezirkspunktwertungsturniere Nachwuchs 2020 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
01.02.20BZM Jugend 11+13, Bezirk II, 2019/2020
01.02.20Bezirk Leipzig - Punktwertungsturniere 2020 ( J11 / J13 / J15 / J18 )
01.02.20Bezirksmeisterschaften der Jugend U13 & Jugend U11 2019/2025587 Münsterdorf
02.02.20Rangliste 5 Vogtland
02.02.20Rangliste 5 – Herren 2020 (Meißen)
02.02.20Rangliste 4 – Senioren 2020 (Meißen)
02.02.20Rangliste 4 – Damen 2020 (Meißen)
08.02.20Stadtrangliste Nachwuchs Leipzig 2019/202004109 Leipzig
09.02.20Kreismeisterschaft Seniorinnen/Senioren 2020 in Tarp24963 Tarp
09.02.20KGP Grumbach Februar 202001723 Grumbach
09.02.20TalentTag am 09.02.2020 in Coswig (TT Tibhar Sportschule, Am Glaswerk
09.02.20KZRL 2019/2020 Damen + Herren
11.02.20Rangliste 4 d
15.02.20Kreisentscheid / Pokal Verbandsklassen 2020
15.02.204. SC Cosmos Wedel Cup22880 Wedel
15.02.20Stadtmeisterschaften Herren B 2020 TTVL04109 Leipzig
16.02.20Kreisrangliste Herren u. Damen Segeberg
16.02.202. Mixed FVTT 2019/202010623 Berlin
18.02.20Rangliste 4 c
21.02.20SFV-Chemnitz Rangliste 5 Herren 2020
22.02.202. Ranglistenturnier Saison 2019/2010827 Berlin
22.02.20Vorrangliste 4 U11 und U15 202001796 Pirna OT Graupa
22.02.20Ranglisten Nachwuchs (Mittelsachsen)
22.02.20Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 1324143 Kiel
23.02.20LMM Seniorinnen / Senioren 2020 in Boostedt24598 Boostedt
23.02.20Vorrangliste 4 U13 und U18 202001723 Grumbach
01.03.20KRL NF Damen und Herren 2020
07.03.20Offene Kreismeisterschaften Mixed 202024340 Eckernförde
08.03.20KERL 2019/2020 Damen + Herren
14.03.203. Ranglistenturnier Saison 2019/2010827 Berlin
14.03.20Tischtennis-2er-Mannschaftsturnier SC Alstertal-Langenhorn22455 Hamburg-Niendorf
15.03.20Rangliste 4a - Herren
15.03.20Rangliste 4, Schüler U15, 15.03.202001139 Dresden
15.03.20KGP Neustadt März 202001844 Neustadt
21.03.20EB-Cup 2020
21.03.201. Flintbek Open24220 Flintbek
21.03.20Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 202023769 Fehmarn / Ortsteil Burg
21.03.203. RLT FVTT 2019/202010623 Berlin
21.03.20Rangliste 4a, Jungen U18, 21.03.202001307 Dresden
21.03.20Rangliste 4, Mädchen U18, 21.03.2020 Dresden
22.03.20Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U11, 22.03.202001139 Dresden
22.03.20Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U11, 22.03.202001139 Dresden
28.03.20Kreismeisterschaften 2020 Seniorinnen & Senioren25358 Horst
29.03.20Bezirksmeisterschaften 2020 Seniorinnen & Senioren25358 Horst
03.04.2026. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover)30455 Hannover-Badenstedt
05.04.20Rangliste 4, Schüler U11, 05.04.202001139 Dresden
05.04.208. Hamburger Tischtennis Firmen-Cup21035 Hamburg
05.04.20Rangliste 4 - Herren
05.04.20Rangliste 4 - Damen
10.04.20Oster-Cup 202024939 Flensburg
18.04.20XVII. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf 23617 Stockelsdorf
25.04.2015. Herbert Schmalfuß Seniorencup TV Ellefeld 25.04.202008236 Ellefeld
01.05.205. ENWITO Firmencup Tischtennis01279 Dresden
02.05.206. Rolf-Liebig-Pokal des TTC Elbe Dresden01307 Dresden
08.05.2011. Herbert-Ramm-Gedächtnis-Doppelturnier
09.05.2045. Thumer Stadtmeisterschaft09419 Thum
09.05.20Frühjahrsturnier des SV Siek, 09.05.202022962 Siek
16.05.2026. Sieker TT-Jugendturnier 16./17.05.202022962 Siek