Turnier suchen

Turniername
Zeitraum
RegionalPLZ
Spieler-Teilnahme (VN NN)

DatumTurnierOrt
15.05.20fällt aus *** SACHSENCUP Burgstädt 2020 *** fällt aus09217 Burgstädt
16.05.20... Abgesagt... 17.Grenzland-Cup in Grumbach 09477 Grumbach
16.05.20Absage_26. Sieker TT-Jugendturnier 16./17.05.202022962 Siek
17.05.20VRL 3 Senioren
23.05.20ABGESAGT!!! 9. Rochsburger TT-Cup 09328 Rochsurg
30.05.207. MEGA-Tisch Turnier 2020, 30.05.202008485 Lengenfeld
31.05.206. MEGA-Tisch KIDS Turnier 2020, 31.05.202008485 Lengenfeld
06.06.20(fällt leider aus) 17. Wolfgang-Licht-Gedenkturnier08468 Heinsdorfergrund
07.06.20VRL 2 Senioren
07.06.2010. Konsum Leipzig Tischtennis Firmen-Cup04103 Leipzig
20.06.20 **** abgesagt 35.Koweg-Pokal*****02826 Görlitz
11.07.20II. DDR-Revival Turnier ***ABGESAGT***09241 Mühlau
31.07.20Meldung zur Kreisrangliste Damen und Herren KTTV Pinneberg 2020/2125492 Heist
15.08.20KRL Jungen /Mädchen 11 + 15 KTTV Segeberg24640 Hasenmoor
15.08.2010. Uhsmannsdorfer Echt OLDI-OPEN02929 Rothenburg
15.08.20Kreisrangliste Lauenburg J15/11 2020
16.08.20Kreisrangliste der Jugend 18,15,13 und 1125436 Tornesch
16.08.20Tischtennis Nordmasters Herren22941 Bargteheide
16.08.20Kreisrangliste Lauenburg J18/13 2020
22.08.20Kreisrangliste Jugend 15 + 11 - 202022946 Trittau
22.08.20Kreisrangliste der Jugend U15 und U1125746 Heide
22.08.206. Zweiermannschaftsturnier der SG Niederlauterstein09496 Marienberg OT Niederlauterstein
22.08.20KRL Jungen /Mädchen 13 + 18 KTTV Segeberg24640 Hasenmoor
22.08.20KR Jugend 2020 Kreis Nord Flensburg
22.08.20Kreisrangliste Jugend 11, 13, 15, 18
23.08.20Kreisranglisten Jungen / Mädchen 18 / 15 / 13 / 1123626 Ratekau
23.08.20Tischtennis Nordmasters Frauen22851 Norderstedt
23.08.20Kreisrangliste Jugend 18 + 13 - 202022969 Siek
23.08.20Kreisrangliste Jugend 15 / 11 in Münsterdorf
23.08.20Kreisrangliste der Jugend U18 und U1325746 Heide
23.08.209. Berliner Tischtennis Firmen-Cup13629 Berlin
23.08.20Kreisrangliste Jugend 18 / 13 in Münsterdorf
29.08.20Bezirksrangliste der Jugend U15 + U11 2020/21 Wrist
29.08.20Bezirksrangliste Jugend 11 und 15
29.08.2026. Stadtmeisterschaften Lengenfeld 2020
30.08.20Qualifikation zur Rangliste 4d - Herren01307 Dresden
30.08.20QKRL 2020/2021 Damen + Herren
05.09.20Bezirksrangliste der Jugend U18 + U13 2020/2125764 Wesselburen
05.09.208. Kubschütz-Cup 2020 - findet nicht statt02627 Kubschütz, OT Baschütz
06.09.20Rangliste 4d - Herren
19.09.20Vogtlandmeisterschaften Nachwuchs 08468 Heinsdorfergrund
20.09.20Vogtlandmeisterschaften Senioren08233 Treuen
20.09.20Stadtmeisterschaften Senioren (Dresden)01307 Dresden
04.10.20Vogtlandmeisterschaften08233 Treuen
17.10.2013. Krummesser Herbst Cup f. 2er Mannschaften23628 Krummesse
07.11.2020. Laußnitzer Hobby-TT-Turnier01936 Laußnitz