Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13
22.02.20 - 23.02.20
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 13 und 11

Turnier-Klasse: Jungen 13


Austragungsdatum26.10.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigung
Stichtag: 1. Januar 2007 und jünger

Geschlechtmännlich


Vorrunde - Phase 1 (Gruppen)



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Jonas KaminLuan Clausen+5 +5 +1 3:0
2Mazen DallahBennet Behnke-7 +7 +6 +2 3:1
17Bennet BehnkeLuan Clausen-6 +6 +4 +12 3:1
18Mazen DallahJonas Kamin-3 -3 -2 0:3
33Jonas KaminBennet Behnke+2 +4 +5 3:0
34Luan ClausenMazen Dallah-5 -6 -6 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Mio Lukas WagnerMasiar Seivani+5 +1 +11 3:0
4Kilian JochimsLasse Mehlert+5 -5 -9 -1 1:3
19Lasse MehlertMasiar Seivani+5 -10 +9 +11 3:1
20Kilian JochimsMio Lukas Wagner-10 -3 -8 0:3
35Mio Lukas WagnerLasse Mehlert+8 +7 +9 3:0
36Masiar SeivaniKilian Jochims+9 +6 -8 +5 3:1

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Luca Pascal WagnerRaphael Derendorf+4 +5 +10 3:0
6Lukas SchwerdtfegerMarten Lindenau-5 -7 -5 0:3
21Marten LindenauRaphael Derendorf-9 -3 +5 -5 1:3
22Lukas SchwerdtfegerLuca Pascal Wagner-7 -1 -6 0:3
37Luca Pascal WagnerMarten Lindenau+6 +4 +2 3:0
38Raphael DerendorfLukas Schwerdtfeger+9 -12 +8 +2 3:1

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Cosimo KirkLeon Rosenauer+12 +3 +8 3:0
8Joscha SzillatLennis July+3 +10 -8 +6 3:1
23Lennis JulyLeon Rosenauer-10 -3 -4 0:3
24Joscha SzillatCosimo Kirk-4 -6 -7 0:3
39Cosimo KirkLennis July+6 +5 +9 3:0
40Leon RosenauerJoscha Szillat-6 -7 -10 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
9Rasmus van BebberPaul Wachter+1 +5 +6 3:0
10Henry GausmannTom Waldheim-8 -8 -12 0:3
25Tom WaldheimPaul Wachter+4 +6 +5 3:0
26Henry GausmannRasmus van Bebber+8 -7 -9 -6 1:3
41Rasmus van BebberTom Waldheim+8 +4 +6 3:0
42Paul WachterHenry Gausmann-1 +13 -5 -4 1:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
11Ben SchülerNorick Dittmer+1 +8 +7 3:0
12Evan PetersenCedrik Hoppe-2 -3 -7 0:3
27Cedrik HoppeNorick Dittmer+8 +9 -8 +7 3:1
28Evan PetersenBen Schüler-3 -3 -3 0:3
43Ben SchülerCedrik Hoppe+3 +7 -9 +7 3:1
44Norick DittmerEvan Petersen+9 +8 +6 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
13Luke JalaßJannis Auzins+7 +7 +6 3:0
14Rade SpringerAnton Lang-7 +8 +8 -9 +10 3:2
29Anton LangJannis Auzins+8 +6 +11 3:0
30Rade SpringerLuke Jalaß-7 -6 -10 0:3
45Luke JalaßAnton Lang-7 +9 +3 -8 +5 3:2
46Jannis AuzinsRade Springer-7 -4 -5 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
15Jonathan VoßMax Jarne Austen+4 +4 +6 3:0
16Ben HamerTim Nanz+8 -8 +10 -6 +7 3:2
31Tim NanzMax Jarne Austen+4 -9 +7 -8 -9 2:3
32Ben HamerJonathan Voß-9 +6 -7 +9 -6 2:3
47Jonathan VoßTim Nanz+3 +8 +7 3:0
48Max Jarne AustenBen Hamer+11 +9 -8 +11 3:1