Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13
22.02.20 - 23.02.20
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 13 und 11

Turnier-Klasse: Mädchen 13


Austragungsdatum26.10.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigung
Stichtag: 1. Januar 2007 und jünger

Geschlechtweiblich


Vorrunde - Phase 1 (Gruppen)



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Laura SchweizNike Gromoll+4 +1 +8 3:0
2Greta HillerJonna Sönnichsen-6 +8 -3 -3 1:3
17Jonna SönnichsenNike Gromoll+6 +3 +11 3:0
18Greta HillerLaura Schweiz-4 -9 -4 0:3
33Laura SchweizJonna Sönnichsen+6 +6 +9 3:0
34Nike GromollGreta Hiller+6 +5 +6 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Jolina BeckmannLena Naumann+10 +9 +8 3:0
4Lilly CarstensCarolin Stindt+4 +7 +14 3:0
19Carolin StindtLena Naumann+5 -5 -8 -8 1:3
20Lilly CarstensJolina Beckmann-7 +7 -4 -5 1:3
35Jolina BeckmannCarolin Stindt-10 +9 +8 +8 3:1
36Lena NaumannLilly Carstens-7 +9 -6 +8 +10 3:2

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Joleen FrinkEmilia Barrios Casalino+9 +4 +3 3:0
6Marie CarstensenAmelie Paetsch-4 -5 -5 0:3
21Amelie PaetschEmilia Barrios Casalino-6 -3 +8 -10 1:3
22Marie CarstensenJoleen Frink-1 -5 -6 0:3
37Joleen FrinkAmelie Paetsch+4 +3 +9 3:0
38Emilia Barrios CasalinoMarie Carstensen+3 +7 +3 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Rieke SchmidtMirja Jakab+6 +5 +11 3:0
8Mirea PfadtLola Vartanov-15 -7 +7 +13 -9 2:3
23Lola VartanovMirja Jakab-3 -5 -9 0:3
24Mirea PfadtRieke Schmidt-4 -4 -3 0:3
39Rieke SchmidtLola Vartanov+7 +1 +6 3:0
40Mirja JakabMirea Pfadt-13 +7 -10 +8 +6 3:2

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
9Ronja FeistleLina Wohlers+5 +4 +11 3:0
10Amelie FriedrichsSandra Petersen+10 +4 -4 -8 -9 2:3
25Sandra PetersenLina Wohlers+7 -5 -10 +14 -8 2:3
26Amelie FriedrichsRonja Feistle-6 -5 -9 0:3
41Ronja FeistleSandra Petersen+8 +4 +11 3:0
42Lina WohlersAmelie Friedrichs+7 +12 +8 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
11Emily PfeiferFiona Beier+6 +1 +3 3:0
12Aliya KulovacPauline Moldenhauer+4 +5 +7 3:0
27Pauline MoldenhauerFiona Beier+6 +3 +1 3:0
28Aliya KulovacEmily Pfeifer-7 -4 -8 0:3
43Emily PfeiferPauline Moldenhauer-7 -7 +9 +2 -7 2:3
44Fiona BeierAliya Kulovac-1 -7 -6 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
13Maria KardonMaya Fölster+5 +6 +5 3:0
14Celine KondraciukAnnelie Bauer+7 -7 +7 -7 -5 2:3
29Annelie BauerMaya Fölster+8 +5 +7 3:0
30Celine KondraciukMaria Kardon-11 -9 -9 0:3
45Maria KardonAnnelie Bauer+9 +9 +3 3:0
46Maya FölsterCeline Kondraciuk-9 -7 -8 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
15Fiona RadeloffJacqueline Thiedig-7 -2 +2 -8 1:3
16Gemma DitmannKlara Gast-4 -1 -3 0:3
31Klara GastJacqueline Thiedig-8 -8 -4 0:3
32Gemma DitmannFiona Radeloff-6 -7 -5 0:3
47Fiona RadeloffKlara Gast-7 -5 +13 +9 +12 3:2
48Jacqueline ThiedigGemma Ditmann+2 +8 -11 +9 3:1