Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13
22.02.20 - 23.02.20
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 13 und 11

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jungen 11

Auzins, JannisSV FockbekKreisliga Ju18
Bartsch, SebastianMTV HeideKreisliga Ju 18 Fr
Bolz, LouisSV Wasbek1. Kreisklasse Ju 18
Bracker, BentSV FriedrichsortKreisliga Jungen 15
Brinkmann, Lasse (ERS)SV FriedrichsortKreisliga Jungen 15
Broda, SamiTSV MalenteKreisliga Jungen 18
Dallah, MazenTSV KücknitzBezirksliga
Derendorf, NoahSuS WaldenauKreisliga Jungen 15 Fr
Ding, LeoSV FriedrichsgabeKreisliga Jungen 15 Fr
Dittmer, NorickKrummesser SVKreisliga Jungen 18
Hassani, Fahd (ERS)FT PreetzKreisliga Jungen 15
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Köster, FinnTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jungen 15
Müller, Finn-NiklasTSV SüderbrarupKreisliga Jungen 18
Otte, Jonas MaximilianVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Otte, PeerVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Pedersen, Peer LönneTuS HoltenauKreisliga Jungen 15
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Schmitt, EliasSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 13
Wiesenthal, MattiTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Zhou, Zixuan JonasTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Zowe, LukasBreklumer SV German.Kreisklasse

Jungen 11 Doppel

Auzins, JannisSV FockbekKreisliga Ju18
Bolz, LouisSV Wasbek1. Kreisklasse Ju 18
Bartsch, SebastianMTV HeideKreisliga Ju 18 Fr
Ding, LeoSV FriedrichsgabeKreisliga Jungen 15 Fr
Bracker, BentSV FriedrichsortKreisliga Jungen 15
Pedersen, Peer LönneTuS HoltenauKreisliga Jungen 15
Brinkmann, Lasse (ERS)SV FriedrichsortKreisliga Jungen 15
Broda, SamiTSV MalenteKreisliga Jungen 18
Dallah, MazenTSV KücknitzBezirksliga
Derendorf, NoahSuS WaldenauKreisliga Jungen 15 Fr
Wiesenthal, MattiTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Dittmer, NorickKrummesser SVKreisliga Jungen 18
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Hassani, Fahd (ERS)FT PreetzKreisliga Jungen 15
Köster, FinnTSV Fried.-BusdorfKreisliga Jungen 15
Müller, Finn-NiklasTSV SüderbrarupKreisliga Jungen 18
Otte, Jonas MaximilianVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Otte, PeerVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Schmitt, EliasSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 13
Zhou, Zixuan JonasTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Zowe, LukasBreklumer SV German.Kreisklasse

Jungen 13

Austen, Max JarneTSV AukrugKreisliga Ju15
Auzins, JannisSV FockbekKreisliga Ju18
Behnke, BennetTSV GroßsoltKreisliga Jungen 15
Clausen, LuanSV ProbsteierhagenKreisliga Jungen 18
Dallah, MazenTSV KücknitzBezirksliga
Derendorf, RaphaelSuS WaldenauBezirksliga Jungen 15
Dittmer, NorickKrummesser SVKreisliga Jungen 18
Gausmann, HenryTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Hamer, BenKrummesser SVBezirksliga
Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Jochims, KilianTSV GroßsoltKreisliga Jungen 15
July, LennisTSV EggebekKreisliga Jungen 15
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Kirk, CosimoSV FriedrichsortKreisliga Jungen 18 Fr
Lang, AntonSuS WaldenauBezirksliga Jungen 15
Lindenau, MartenTSV PlönKreisliga Jungen 18
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Nanz, TimTSV Gut-Heil HeistBezirksliga Jungen 18
Petersen, EvanTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Schüler, BenSV FriedrichsortKreisliga Jungen 18 Fr
Schwerdtfeger, LukasTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Seivani, MasiarSV FockbekKreisliga Ju18
Springer, RadeTSV RatekauBezirksliga
Szillat, JoschaTSV WackenKreispokal
van Bebber, RasmusLübecker TSBezirksliga
Voß, JonathanSV SiekBezirksliga
Wachter, PaulTSV Mildstedt3. Kreisklasse
Wagner, Luca PascalJuS FischbekBZMM Jungen 15
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga
Waldheim, TomSV FriedrichsortKreisliga Jungen 18 Fr

Jungen 13 Doppel

Austen, Max JarneTSV AukrugKreisliga Ju15
Clausen, LuanSV ProbsteierhagenKreisliga Jungen 18
Auzins, JannisSV FockbekKreisliga Ju18
Seivani, MasiarSV FockbekKreisliga Ju18
Behnke, BennetTSV GroßsoltKreisliga Jungen 15
Jochims, KilianTSV GroßsoltKreisliga Jungen 15
Dallah, MazenTSV KücknitzBezirksliga
Springer, RadeTSV RatekauBezirksliga
Derendorf, RaphaelSuS WaldenauBezirksliga Jungen 15
Lang, AntonSuS WaldenauBezirksliga Jungen 15
Dittmer, NorickKrummesser SVKreisliga Jungen 18
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Gausmann, HenryTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Voß, JonathanSV SiekBezirksliga
Hamer, BenKrummesser SVBezirksliga
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga
Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Kirk, CosimoSV FriedrichsortKreisliga Jungen 18 Fr
July, LennisTSV EggebekKreisliga Jungen 15
Petersen, EvanTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Wagner, Luca PascalJuS FischbekBZMM Jungen 15
Lindenau, MartenTSV PlönKreisliga Jungen 18
Waldheim, TomSV FriedrichsortKreisliga Jungen 18 Fr
Nanz, TimTSV Gut-Heil HeistBezirksliga Jungen 18
Szillat, JoschaTSV WackenKreispokal
Schüler, BenSV FriedrichsortKreisliga Jungen 18 Fr
van Bebber, RasmusLübecker TSBezirksliga
Schwerdtfeger, LukasTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Wachter, PaulTSV Mildstedt3. Kreisklasse

Mädchen 11

Becker, Elin TomkeMünsterdorfer SVJugend 2. KK - Fr
Boehning, LauraTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Jahn, SolveigTuS Collegia JübekKreisliga Jungen 15
Jakab, SarahTuS Esingen2. Kreisklasse Ju 15 F
Köllner, LeonieTSV TrittauKreisliga Jungen 15
Kondraciuk, AmèlieTuS Esingen2. Kreisklasse Ju 15 F
Kulovac, AliyaTSV TrittauKreisklasse
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Ockelmann, LeaTSV Gut-Heil Heist2. Kreisklasse Ju 15 F
Otte, SarahVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Pfeifer, EmilyLübecker TSBezirksliga
Roth, NinaTSV Gut-Heil Heist2. Kreisklasse Ju 15 F
Schief, EmmaSSV LundenKreisliga Ju 18 Fr
Schneider, InaSC Itzehoe2. Kreisklasse Frühj.
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Voß, EmilyTSV TrittauKreisklasse
Wohlers, MiraTuS Esingen2. Kreisklasse Ju 15 F
Wuttke, Rojda ElizaTuS HoltenauKreisliga Jungen 15
Zerbe, PiaSV Boostedt1. Kreisklasse Ju 18
Ziemus, MalinSV Boostedt1. Kreisklasse Ju 18

Mädchen 11 Doppel

Becker, Elin TomkeMünsterdorfer SVJugend 2. KK - Fr
Jahn, SolveigTuS Collegia JübekKreisliga Jungen 15
Boehning, LauraTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Otte, SarahVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Jakab, SarahTuS Esingen2. Kreisklasse Ju 15 F
Kondraciuk, AmèlieTuS Esingen2. Kreisklasse Ju 15 F
Köllner, LeonieTSV TrittauKreisliga Jungen 15
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Kulovac, AliyaTSV TrittauKreisklasse
Voß, EmilyTSV TrittauKreisklasse
Ockelmann, LeaTSV Gut-Heil Heist2. Kreisklasse Ju 15 F
Roth, NinaTSV Gut-Heil Heist2. Kreisklasse Ju 15 F
Pfeifer, EmilyLübecker TSBezirksliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Schief, EmmaSSV LundenKreisliga Ju 18 Fr
Wuttke, Rojda ElizaTuS HoltenauKreisliga Jungen 15
Schneider, InaSC Itzehoe2. Kreisklasse Frühj.
Wohlers, MiraTuS Esingen2. Kreisklasse Ju 15 F
Zerbe, PiaSV Boostedt1. Kreisklasse Ju 18
Ziemus, MalinSV Boostedt1. Kreisklasse Ju 18

Mädchen 13

Barrios Casalino, EmiliaMTV HeideKreisliga Ju 18 Fr
Bauer, AnnelieTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeKreisliga
Beier, FionaRendsburger TSVKreisliga Ju15
Carstens, LillyTSV Borsfleth1. Kreisklasse Frühj.
Carstensen, MarieTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Ditmann, GemmaTSB FlensburgKreisliga Jungen 18
Feistle, RonjaTSV TrittauKreisliga Jungen 18
Fölster, MayaTSV AukrugKreisliga Ju15
Friedrichs, AmelieSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Gast, KlaraMTV HorstBezirksliga Mädchen 15
Gromoll, NikeBSV KisdorfKreisliga Frühj.
Hiller, GretaSV FockbekKreisliga Ju15
Jakab, MirjaTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 F
Kardon, MariaMTV HorstBezirksliga Mädchen 15
Kondraciuk, CelineTuS EsingenKreisliga Jungen 15 Fr
Kulovac, AliyaTSV TrittauKreisklasse
Moldenhauer, PaulineTTC Seeth-EkholtKreisliga Jungen 15 Fr
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Paetsch, AmelieSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Pfadt, MireaTuS FahrenkrugKreisliga Frühj.
Pfeifer, EmilyLübecker TSBezirksliga
Radeloff, FionaTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Schmidt, RiekeSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Sönnichsen, JonnaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Stindt, CarolinTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Thiedig, JacquelineSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Vartanov, LolaTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Wohlers, LinaTuS EsingenKreisliga Jungen 15 Fr

Mädchen 13 Doppel

Barrios Casalino, EmiliaMTV HeideKreisliga Ju 18 Fr
Ditmann, GemmaTSB FlensburgKreisliga Jungen 18
Bauer, AnnelieTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Radeloff, FionaTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeKreisliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Beier, FionaRendsburger TSVKreisliga Ju15
Hiller, GretaSV FockbekKreisliga Ju15
Carstens, LillyTSV Borsfleth1. Kreisklasse Frühj.
Thiedig, JacquelineSV FriedrichsgabeBezirksliga Mädchen 15
Carstensen, MarieTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Vartanov, LolaTSV Rot-Weiß NiebüllKreisliga Jungen 18
Feistle, RonjaTSV TrittauKreisliga Jungen 18
Schmidt, RiekeSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Fölster, MayaTSV AukrugKreisliga Ju15
Gromoll, NikeBSV KisdorfKreisliga Frühj.
Friedrichs, AmelieSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Paetsch, AmelieSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Stindt, CarolinTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Gast, KlaraMTV HorstBezirksliga Mädchen 15
Kardon, MariaMTV HorstBezirksliga Mädchen 15
Jakab, MirjaTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 F
Kondraciuk, CelineTuS EsingenKreisliga Jungen 15 Fr
Kulovac, AliyaTSV TrittauKreisklasse
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Moldenhauer, PaulineTTC Seeth-EkholtKreisliga Jungen 15 Fr
Wohlers, LinaTuS EsingenKreisliga Jungen 15 Fr
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Sönnichsen, JonnaTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Pfadt, MireaTuS FahrenkrugKreisliga Frühj.
Pfeifer, EmilyLübecker TSBezirksliga