2. RLT FVTT 2019/2020
01.02.20 - 02.02.20
2. Ranglistenturnier 2019/2020

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Damen Doppel

Andrees, LuiseAuer - Justitia1. Klasse D
Thiele, DorisBA Tempelhof2. Klasse B
Butenschön, AntjeSG Osram / Bosch2. Klasse C
Kloster, RosaBerthold
Schroeder, JanineDRV Bund4. Klasse A
Volber, SigrunDRV BundSen. 4. Klasse C
Schulze, HelgaDresdenia3. Klasse B
Wrede, GabrieleDresdenia3. Klasse B

Damen Einzel

Andrees, LuiseAuer - Justitia1. Klasse D
Butenschön, AntjeSG Osram / Bosch2. Klasse C
Kloster, RosaBerthold
Schroeder, JanineDRV Bund4. Klasse A
Schulze, HelgaDresdenia3. Klasse B
Thiele, DorisBA Tempelhof2. Klasse B
Volber, SigrunDRV BundSen. 4. Klasse C
Wrede, GabrieleDresdenia3. Klasse B

Gruppe 1 Herren

Brkic, AlenBezirksamt Steglitz-Zehlendorf2. Herrenliga B
Delibaltow, DmitrivBergmann/Schälerbau2. Klasse B
Felsch, ThomasVattenfall BerlinSen. 1. Klasse
Giese, UweBAKO2. Klasse A
Görgens, FlorianSG Bayer Berlin1. Klasse B
Grote, AndreasVattenfall BerlinSen. 1. Klasse
Hanau, AndreasSiemens1. LIGA
Heger, JörgBA Steglitz-ZehlendorfGruppe 1 bzw vereinslos
Liu, TongBA Steglitz-Zehlend.Sen. 2. Klasse B
Lozano-Krenz, HerberVattenfall Berlin1. Klasse C
Martin, ThorstenStern 66Sen. 1. Klasse
Pollow, MikeTSF Schöneberg2. Liga B
Schenk, ThomasVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Schmidt, MichaelBerliner Volksbank2. Klasse B
Schneider, UlrichSen.f.Wirt/BA Wilm.2. Klasse C
Schwemmer, CarstenDRV BundSen. 1. Klasse
Wagner, ChristianDRV BundSen. 1. Klasse
Weidemann, RalfSen.f.B.J. + Sport2. LIGA B
Weiss, Jean-PierreSG Bayer Berlin1. LIGA
Weiss, Jean-PierreSG Bayer AG Berlin 1 KLasse

Gruppe 1 Herren Doppel

Brkic, AlenBezirksamt Steglitz-Zehlendorf2. Herrenliga B
Felsch, ThomasVattenfall BerlinSen. 1. Klasse
Grote, AndreasVattenfall BerlinSen. 1. Klasse
Hanau, AndreasSiemens1. LIGA
Lozano-Krenz, HerberVattenfall Berlin1. Klasse C
Martin, ThorstenSG Stern 661. Klasse C
Pollow, MikeTSF Schöneberg2. Liga B
Schenk, ThomasVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Schmidt, MichaelBerliner Volksbank2. Klasse B
Schneider, UlrichSen.f.Wirt/BA Wilm.2. Klasse C
Schwemmer, CarstenDRV BundSen. 1. Klasse
Wagner, ChristianDRV BundSen. 1. Klasse
Weidemann, RalfSen.f.B.J. + Sport2. LIGA B
Weiss, Jean-PierreSG Bayer Berlin1. LIGA
Weiss, Jean-PierreSG Bayer AG Berlin 1 KLasse

Gruppe 2 Herren

Faber, BernhardSchindler3 Klasse C
Plhak, ThomasBA Hellersdorf2.Liga
Plhak, ThomasBA Hellersdorf2.Liga
Faber, BernhardTSV Rudow 18881. Kreiskla. F,SO
Gärtner, AndreasSG Osram / BoschSen. 3. Klasse A
Sawatzki, WolfgangVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Baldy, UweSiemens1. Klasse C
Schneider, RogerAuer - Justitia1. Klasse A
Lask, CarstenWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Bähring, BerndWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Kobilke, ThomasSG Bayer Berlin2. Klasse A
Heinrich, PeterSG Osram / BoschSen. 2. Klasse B
Richter, KayDRV BundSen. 3. Klasse A
Axmann, EkkehartBA Kreuzberg1. Klasse D
Dulinsky, RainerBA Kreuzberg1. Klasse D
Löffler, SvenWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Kayser, SvenBA Köpenick2. Klasse C
Kodrack, PeterBA Köpenick2. LIGA B
Meller, JaroslawsBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse B
Stumpff, TorstenWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Molavi, FeryBA Steglitz-Zehlend.Sen. 2. Klasse B
Riedel, JörgWeiß-Blau Allianz1. LIGA
Giller, BerndBVG Nord1. Klasse C
Hartmann, HowardDresdenia/Commerzb.1. Klasse A
Khriesheh, MarcelBVG Nord1. Klasse C
Prüfer, RonaldAuer - Justitia1. Klasse A
Kessler, NorbertDHZBSen. 4. Klasse B

Gruppe 2 Herren Doppel

Plhak, ThomasBA Hellersdorf2.Liga
Plhak, ThomasBA Hellersdorf2.Liga
Gärtner, AndreasSG Osram / BoschSen. 3. Klasse A
Sawatzki, WolfgangVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Baldy, UweSiemens1. Klasse C
Schneider, RogerAuer - Justitia1. Klasse A
Lask, CarstenWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Bähring, BerndWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Kobilke, ThomasSG Bayer Berlin2. Klasse A
Richter, KayDRV BundSen. 3. Klasse A
Axmann, EkkehartBA Kreuzberg1. Klasse D
Dulinsky, RainerBA Kreuzberg1. Klasse D
Löffler, SvenWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Stumpff, TorstenWeiß-Blau Allianz2. LIGA A
Kayser, SvenBA Köpenick2. Klasse C
Kodrack, PeterBA Köpenick2. LIGA B
Meller, JaroslawsBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse B
Riedel, JörgWeiß-Blau Allianz1. LIGA
Giller, BerndBVG Nord1. Klasse C
Khriesheh, MarcelBVG Nord1. Klasse C
Hartmann, HowardDresdenia/Commerzb.1. Klasse A
Prüfer, RonaldAuer - Justitia1. Klasse A
Kessler, NorbertDHZBSen. 4. Klasse B

Gruppe 3 Herren

Bocher, GerdSG OSRAM / Bosch2. Klasse C
Engewicht, AndreasOsram / Bosch2.Klasse Staffel C
Paul, AndreasBA Neukoelln2.KKl
Scheffen, LutzBA Kreuzberg4. Liga
Wandrei, ChristianWeiß-Blau AllianzAufstiegsrunde
Katic, VojinBerliner Wasser 754. Klasse B
Buchholz, JoachimBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse A
Kerwat, MartinDRV BundSen. 3. Klasse D
Lachs, MichaelDHZBSen. 4. Klasse B
Seefeldt, HorstBA Charlottenburg1. Klasse D
Giese, UweBAKO2. Klasse A
Neubert, MartinSen.f.Wirt/BA Wilm.2. Klasse C
Schaefer, DieterBergmann/SchälerbauSen. 4. Klasse D
Warscheid, JürgenBA Kreuzberg4. Klasse A
John, MatthiasBA Charlottenburg1. Klasse D
Guder, UweBA Steglitz-Zehlend.Sen. 3. Klasse D
Köhler, RafaelSen.f.Wirt/BA Wilm.2. Klasse C
Lau, ChristophAxel Springer2. Klasse A
Kothandan, JagankumarWeiß-Blau Allianz4. Klasse A
Nikolow, OliverDRV BundSen. 3. Klasse A
Bamdad, AliBA Steglitz-Zehlend.Sen. 2. Klasse B

Gruppe 3 Herren Doppel

Bocher, GerdSG OSRAM / Bosch2. Klasse C
Engewicht, AndreasOsram / Bosch2.Klasse Staffel C
Scheffen, LutzBA Kreuzberg4. Liga
Wandrei, ChristianWeiß-Blau AllianzAufstiegsrunde
Katic, VojinBerliner Wasser 754. Klasse B
Buchholz, JoachimBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse A
Guder, UweBA Steglitz-Zehlend.Sen. 3. Klasse D
Kerwat, MartinDRV BundSen. 3. Klasse D
Nikolow, OliverDRV BundSen. 3. Klasse A
Seefeldt, HorstBA Charlottenburg1. Klasse D
John, MatthiasBA Charlottenburg1. Klasse D
Giese, UweBAKO2. Klasse A
Neubert, MartinSen.f.Wirt/BA Wilm.2. Klasse C
Köhler, RafaelSen.f.Wirt/BA Wilm.2. Klasse C
Warscheid, JürgenBA Kreuzberg4. Klasse A
Bamdad, AliBA Steglitz-Zehlend.Sen. 2. Klasse B

Gruppe 4 Herren

Donth, AlexanderBA ZehlendorfKlasse 4 B
Schwarz, MaximBVG Nord5. Klasse A
Selmke, AndreasBA Tempelhof3.Klasse A
Bloching, JörgDRV BundSen. 4. Klasse C
Mordhorst, MertenTTC Neukölln4. Kreiskla. F,SO
Mordhorst, MertenTTC Neukölln4. Kreiskla. F,SO
Dersin, KarlDRV BundSen. 4. Klasse C
Grothaus, HelgeBA Tempelhof3. Klasse A
Mordhorst, MertenBA Köpenick3. Klasse C
Mordhorst, MertenBA Köpenick3. Klasse C
Wirjosoemarto, DavidBA Tempelhof3. Klasse A

Gruppe 4 Herren Doppel

Bloching, JörgDRV BundSen. 4. Klasse C
Dersin, KarlDRV BundSen. 4. Klasse C
Selmke, AndreasBA Tempelhof3. Klasse A
Goltermann, MikeBA Tempelhof3. Klasse A
Selmke, AndreasBA Tempelhof3. Klasse A
Grothaus, HelgeBA Tempelhof3. Klasse A
Wirjosoemarto, DavidBA Tempelhof3. Klasse A
Mordhorst, MertenBA Köpenick3. Klasse C

Gruppe 5 Herren

Casper, ChristophSG Bayer Berlin4. Klasse B
Goltermann, MikeBA Tempelhof3. Klasse A
Hennig, SvenPolizei Berlinamateur
Hoffmann, Hans-JoachimBA Charlottenburg3. Klasse A
Pohl, ManfredAxel Springer3. Klasse A
Rehberg, SiebrandAxel Springer3. Klasse A
Schulz, HorstBerthold
Wolf, ChristianSG Bayer Berlin4. Klasse B

Gruppe 5 Herren Doppel

Casper, ChristophSG Bayer Berlin4. Klasse B
Hoffmann, Hans-JoachimBA Charlottenburg3. Klasse A
Pohl, ManfredAxel Springer3. Klasse A
Rehberg, SiebrandAxel Springer3. Klasse A
Schulz, HorstBerthold