Ranglisten Nachwuchs (Mittelsachsen)
22.02.20 - 29.03.20
Ranglisten Nachwuchs des Kreises Mittelsachsen

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jungen 11

Barthel, JonahSPV Altmittweida
Dietel, Yannick-FabriceSPV Altmittweida
Jonas, BeckerLichtenauer SC
Köder, EliasBSC FreibergKreisliga U11
Pomrhone, TimSPV Altmittweida
Raue, RaphaelSV Saxonia Freiberg
Seidel, TimDöbelner SV Vorwärts
Trapp, BrunoBSC Freiberg

Jungen 13

Barth, JosuaSPV Altmittweida
Fischer, AlexSV Saxonia Freiberg
Gilbert, TimoBSC FreibergKreisliga U11
Hesse, ColinTTV BurgstädtKreisliga U18
Lehmann, KilianSV Saxonia FreibergKreisliga U15 Meister
Makarov, KevinBSC Freiberg
Polanski, VincentBSC FreibergKreisliga U13
Reimann, JanekSV Traktor ObergrunaKreisliga U15 Platz
Schaller, AlfredSPV Altmittweida
Schneider, NoelBSC FreibergKreisliga U11
Stier, NorwinSV Traktor ObergrunaKreisliga U15 Platz
Vago, JulianBSC FreibergKreisliga U13

Jungen 15

Bosdorf, CollinHSG MittweidaKreisliga U13
Egel, AlexBSC FreibergKreisliga U13
Fiebig, TimHSG MittweidaKreisliga U13
Findeisen, PascalDöbelner SV VorwärtsKreisliga U15 Meister
Gärtner, TomBSC FreibergKreisliga U13
Gottwald, Carl LudwigSV Saxonia Freiberg
Jackisch, LeviBSC FreibergKreisliga U13
Jung, BrunoBSC FreibergKreisliga U15 Meister
Kafri, YazanSV Saxonia FreibergKreisliga U15 Meister
Kaiser, RobinHSG MittweidaKreisliga U13
Kammlodt, OskarBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Köder, BenBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Kunze, OskarSPV Altmittweida
Liebernickel, SimonSPV Altmittweida
Lutze, BenjaminSV Traktor ObergrunaKreisliga U15 Platz
Schirmer, NiclasSV Saxonia Freiberg2.Kreisklasse St.3
Stein, LucasHSG MittweidaKreisliga U13
Steinhardt, JaroBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Svoboda, MatousBSC FreibergKreisliga U13
Woltmann, AlexanderTSV Erlau2.Kreisklasse St.1

Jungen 18

auf dem Keller, AndréBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Feller, DomenikLichtenauer SCBezklasse, St. 3
Großmann, SaschaBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Günther, LuisBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Joachim, NiclasSV Saxonia Freiberg1.Kreisliga St.2
Klemm, FriedrichBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Köber, JonasBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Langner, FlorianTSV 1888 Falkenau2.Kreisliga St.3
Langner, TimonTSV 1888 Falkenau2.Kreisklasse St.3
Lieder, TimTSV 1888 Falkenau2.Kreisklasse St.3
Löffler, JannikBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Marschner, KoljaDöbelner SV Vorwärts2.Kreisklasse St.1
Matthes, MoritzBSC FreibergBezirksliga - Jugend
Uhlich, SimonTTV BurgstädtBezklasse, St. 3
Ullmann, KevinDöbelner SV VorwärtsKreisliga U15 Meister

Mädchen 11

Wagner, Mia EmilyLichtenauer SC
Weise, FabienneLichtenauer SCKreisliga U13

Mädchen 13

Feller, SarahLichtenauer SCKreisliga U13
Schaller, VanessaSPV Altmittweida

Mädchen 15

Barthel, TabeaSPV Altmittweida
Hofmann, LotteSPV AltmittweidaBez.liga Damen
Meyer, LuisaLichtenauer SCKreisliga U13

Mädchen 18

Beer, Sophia-MarieTTV Burgstädt
Gebhardt, SelinaTTV BurgstädtKreisliga U18
Schaarschmidt, JessicaTTV Burgstädt