Punktwertungsturnier Nachwuchs Bezirk Ostsachsen 2020
01.02.20 - 02.02.20

Turnier-Klasse: Jungen 11


Austragungsdatum01.02.2020 10:00:00
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr5,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Moritz DrubeAlfons Tietze-6 -12 -9 0:3
2Linus KirchnerFritz-Otto Staudte-8 -6 -4 0:3
3Joe SiepeltDanny Moschke+9 +9 +5 3:0
4Eddi MandlaRobert Schiffner-1 -8 +9 -6 1:3
5Toni Jens AlbinusBenjamin Kunze+10 +3 +8 3:0
6Moritz DrubeLinus Kirchner+3 +6 +4 3:0
7Alfons TietzeJoe Siepelt+4 +6 +7 3:0
8Fritz-Otto StaudteDanny Moschke+9 +2 +5 3:0
9Robert SchiffnerToni Jens Albinus-8 -2 -8 0:3
10Benjamin KunzeEddi Mandla+5 +7 +9 3:0
11Linus KirchnerAlfons Tietze-2 -3 -6 0:3
12Danny MoschkeMoritz Drube-3 -4 -5 0:3
13Joe SiepeltFritz-Otto Staudte+9 +5 +9 3:0
14Eddi MandlaToni Jens Albinus-5 -10 -6 0:3
15Robert SchiffnerBenjamin Kunze-6 -8 -7 0:3
16Moritz DrubeJoe Siepelt+5 +7 +6 3:0
17Alfons TietzeEddi Mandla+7 +1 +5 3:0
18Linus KirchnerRobert Schiffner+5 -3 -6 -4 1:3
19Toni Jens AlbinusFritz-Otto Staudte+3 -8 -5 +6 +8 3:2
20Benjamin KunzeDanny Moschke+10 -8 +4 +8 3:1
21Fritz-Otto StaudteAlfons Tietze-4 -8 +9 -9 1:3
22Eddi MandlaLinus Kirchner-8 +6 +8 +5 3:1
23Robert SchiffnerMoritz Drube-6 -9 -6 0:3
24Danny MoschkeToni Jens Albinus+9 -7 +11 -9 -6 2:3
25Joe SiepeltBenjamin Kunze+8 -10 -8 -7 1:3
26Linus KirchnerDanny Moschke-10 +8 -13 +5 +9 3:2
27Moritz DrubeEddi Mandla+6 +3 +6 3:0
28Alfons TietzeRobert Schiffner+2 +8 +5 3:0
29Toni Jens AlbinusJoe Siepelt-11 -11 -8 0:3
30Benjamin KunzeFritz-Otto Staudte+7 +1 +4 3:0
31Fritz-Otto StaudteMoritz Drube-3 -6 -8 0:3
32Eddi MandlaJoe Siepelt-2 -2 -9 0:3
33Robert SchiffnerDanny Moschke+8 -5 +8 +7 3:1
34Alfons TietzeToni Jens Albinus+6 +6 +4 3:0
35Linus KirchnerBenjamin Kunze-5 -7 -2 0:3
36Alfons TietzeDanny Moschke+5 +7 +8 3:0
37Fritz-Otto StaudteEddi Mandla+6 +6 +7 3:0
38Joe SiepeltRobert Schiffner-8 -9 +4 +7 +7 3:2
39Toni Jens AlbinusLinus Kirchner+3 -9 +3 +6 3:1
40Benjamin KunzeMoritz Drube-7 -6 +8 -8 1:3
41Joe SiepeltLinus Kirchner+12 +3 +9 3:0
42Eddi MandlaDanny Moschke-4 -6 -3 0:3
43Robert SchiffnerFritz-Otto Staudte-8 +4 -10 -10 1:3
44Moritz DrubeToni Jens Albinus+10 +5 +6 3:0
45Alfons TietzeBenjamin Kunze+6 +3 +7 3:0